Club de
Blumenau-Norte

Associados Ativos (28)

Confira abaixo a relação de associados ativos do Rotary Club de Blumenau-Norte.
Carlos Norberto da Silva

Carlos Norberto da Silva


Classificação: Tintas, Pintura
Data de Posse: 25/09/2017

Ver +
Cesar Luiz Dalri

Cesar Luiz Dalri


Classificação: Segurança Pública, Policia Militar
Data de Posse: 29/09/2014

Ver +
Dario Tomaselli Junior

Dario Tomaselli Junior


Classificação: Financeiro, Fomento
Data de Posse: 28/05/1979

Ver +
Delton Maia Neves

Delton Maia Neves


Classificação: Laboratório, Análises Clínicas
Data de Posse: 13/05/2013

Ver +
Duncan Roderick Mckay

Duncan Roderick Mckay


Classificação: Indústria Metalúrgica, Fabricação
Data de Posse: 27/06/2005

Ver +
Ernoe Eger

Ernoe Eger


Classificação: Administração Empresarial, Consultoria
Data de Posse: 01/07/2008

Ver +
Euclides João Fábris Pasini

Euclides João Fábris Pasini


Classificação: Transportes, Logística
Data de Posse: 12/11/1986

Ver +
Evando Hélcio Obenaus

Evando Hélcio Obenaus


Classificação: Molas, Distribuição
Data de Posse: 01/12/1986

Ver +
Fabio Aurélio Cavalcanti

Fabio Aurélio Cavalcanti


Classificação: Segurança Privada, Consultoria
Data de Posse: 19/11/2018

Ver +
Felipe Bittencourt

Felipe Bittencourt


Classificação: Comércio Exterior, Importação e Exportação
Data de Posse: 11/08/2014

Ver +
Fernando Baumgarten

Fernando Baumgarten


Classificação: Advocacia, Trabalhista
Data de Posse: 23/02/2015

Ver +
Genaldo Oliani

Genaldo Oliani


Classificação: Imóveis, Corretor
Data de Posse: 29/09/2014

Ver +
Heimo Walter Baumgarten

Heimo Walter Baumgarten


Classificação: Advocacia, Financeira
Data de Posse: 10/09/1971

Ver +
Jorge Luiz  Radtke

Jorge Luiz Radtke


Classificação: Contabilidade, Geral
Data de Posse: 31/10/2005

Ver +
Jose Carlos Caviquioli

Jose Carlos Caviquioli


Classificação: Produtos Químicos, Fabricação
Data de Posse: 18/03/1996

Ver +
Laurontelmo Jesus Rosa de  Souza

Laurontelmo Jesus Rosa de Souza


Classificação: Informática, Processamento de Dados
Data de Posse: 06/08/2001

Ver +
Luiz  Ayr Ferreira da Silva

Luiz Ayr Ferreira da Silva


Classificação: Auditoria, Fiscal
Data de Posse: 30/05/2011

Ver +
Luiz Claudio Koerich

Luiz Claudio Koerich


Classificação: Administração Pública Municipal, Eventos
Data de Posse: 13/08/2018

Ver +
Maicon Carlos Müller Rosa

Maicon Carlos Müller Rosa


Classificação: Advocacia, Cível
Data de Posse: 20/11/2017

Ver +
Manoel Mineiro Sa

Manoel Mineiro Sa


Classificação: Informática, Sistemas
Data de Posse: 25/04/1975

Ver +
Marcelo Cunha Júnior

Marcelo Cunha Júnior


Classificação: Administração Empresarial, Consultoria
Data de Posse: 17/09/2018

Ver +
Matheus Morsch

Matheus Morsch


Classificação: Imóveis, Corretor
Data de Posse: 17/09/2018

Ver +
Renato Meyer Zoschke

Renato Meyer Zoschke


Classificação: Veículos, Revenda
Data de Posse: 30/01/1976

Ver +
Roque  Heerdt

Perfil no Facebook Roque Heerdt


Classificação: Segurança Pública, Policia Militar
Data de Posse: 10/05/1999

Ver +
Rui Altenburg

Rui Altenburg


Classificação: Fabrica Têxtil, Produção Cama, Mesa e Banho
Data de Posse: 28/05/1979

Ver +
Sipio Marcos Benedett

Sipio Marcos Benedett


Classificação: Tintas, Comércio
Data de Posse: 13/08/2018

Ver +
Valdemar Maske

Valdemar Maske


Classificação: Fabrica Têxtil, Produção de Roupas, cama, mesa e banho
Data de Posse: 19/06/1989

Ver +
Valdir José Michels

Valdir José Michels


Classificação: Advocacia, Empresarial
Data de Posse: 24/09/2012

Ver +
Reuniões Segundas-Feiras | 19:00
Rua São Paulo, 2929,2929 Cep: 89030-000